Надежда Дворенкова

Как защитить свои интересы в арбитражном процессе, если...

Договор в письменной форме не составлялся. Однако есть доказательства исполнения работ истцом. Кстати, если ответчик - физлицо, это все равно арбитражный процесс?

Евгений Рубцов

Это гражданский процесс!

Антон

Если физ. лицо - ИП, то арбитраж, если нет, то общая юрисдикция.
В иске так и указывайте: в письменной форме договор не осоставлялся, однако фактически сложили отношения по подряду (оказанию у слуг и пр.) , что подтверждается такими-то документами