Алёна Григорьева

проверка организации на предмет мошенничества

как можно проверить организацию на честность если она снимает офис в бизнес центре на Пресненской набережной позиционирует себя как очень надежную организацию, , но все же кажется фальшивой. Как можно мошенника вывести на чистую воду7

Евгений Хартов

факты мошенничества должны быть.. . т. е. фактически подтвержденные документами результаты деятельности.. .
с этими фактами в отдел по борьбе с экономическими преступлениями.. .
иначе никак...

Андрей Кириченко

Попросите баланс и отчет о прибылях и убытках и прочитайте его!