Иван Веряскин

В чем заключается отличие ФЗП от ФОТ

Ка
Катик

Не согласна с Сергеем и Ксюшей. Видно, что теоретическите моменты упущены.. Хотя практик Сергей и не плохой.
ФЗП больше, чем ФОТ. ФОТ- это то, что включаем в себестоимость... А вот ФЗП это еще и за счет прибыли выплаты.

Р@
Рррыся @}->

Абсолютно ничем... Это идентичные понятия.. . Как. например, СПОСОБ и МЕТОД....

Ирина Богданова

это одно и то же

Аленочка Потапова

Да, ФОП считается по штатному расписанию, а ФЗП -это фактический фонд -со всеми начислениями