Елена Морозова

Какой по характеру будет мой сын. Судя по дате рождения 7.11.2012. время рождения 1:45 город Кемерово

Судя по дате рождения 7.11.2012. время рождения 1:45 город Кемерово

Ол
Ольга

не удивляйтесь если станет лидером какого то политичесского или военного восстания.... ето очень бурный во всех смыслах... способный на максимализм и безстрашность человек!!.. он будет пылко влюблен и пылко любим.... так же пылко враждебен к кому-то и от кого-то по максимуму.... сплошный максимализм.... но в жызни вам когда то с годами подставит надежное крепкое сыновское плечо!...