Сергей Голдырев

приснился сон: на меня выливается помои! подскажите к чему это? пожалуйста!!!!

Vip

Я думаю что унизят вас в ближайшее время

Артём Давыдов

К вашему публичному оскорблению. Кто-то будет выливать на вас грязь. Будите слушать гадости в свой адрес. Или кто-то поступит с вами так, что у вас будет ощущение что вас облили помоями.

Ольга Сенниковская

Скорее всего в ближайшее время вы будете унижены либо оскорблены также возможен обман со стороны нелюбящих вас людей или угроза вашей репуиации.

Ирина Стырова

Сон говорит о том, что Вы получаете много разрушительной для Вас информации эмоционального характера.

Nastya Eremenko

вопреки вашей воле, вас втянут в такую неприятность, от которой долго будете отмываться. Скорее всего вас обвинят во всех мыслимых и немыслимых грехах.