Ольга Шилькова

Собаководы, подскажите.

Ситуация такая:
Сегодня собаке срок делать прививку + к этому сегодня нам в ночь ехать на машине часов 15.
Вопрос: Можно ли на прививку давать стоп-стресс (седативное) ? Не большая ли нагрузка на организм Бобачки?

Ксения, просто собака очень бесспокойна в дороге. она за дорогу не разу не сядит. Она нервничает ((( Сколько ее гладь не гладь. Особенность нашей собачки такая) Промежутками и так гуляем не в первый раз ездили. просто сейчас именно вопрос про прием таблетки на прививку.

Ми
Михаил

Прививки необязательно делать это только собаку мучеть.

Александр Грачёв

Так и спросите врача, который будет прививку делать. В принципе одно другому не противоречит.

Петр Никитин

Зачем стоп стресс то? будьте рядом, ей хватит. Гуляйте с ней. Промежутками в поездке. игрушку дайте её любимую, гладьте, разговаривайте