Сергей Русинов

Муж в армии, подскажите (

Муж уже 5 месяц в армии, по началу еще нормально было, а сейчас сильно скучаю, да и в интимном плане уже не в моготу)) ) как вы с этим справлялись???

Екатерина

в перед на блядки, пятница РУЛИТ!!!))

Кирилл Пикулин

Наши руки не для скуки.

Лариса Никитенко

Если не на подводной лодке служит))) , то можно к нему в гости сгонять на пару дней, он ведь тоже скучает.

Александр Колбасников

А вы представьте каково ему. Вы то хоть дома, на свободе. А он по сути в тюряге без вины.

Измените - будете плядью.

Съездите к мужу, если это возможно. И его поддержите.

Андрей

ну долбись баклажаном тогда... трллишь

Мария Юрьевна

не думай об этом! предется терпеть. самой то потом приятно будет в глаза мужу смотреть?

Hiкмат Тurовоv

съезди в гости
отпустят на ночь

Анастасия Клименко

Секс-шопы есть почти везде))

Ангельский Волк

Секс-шопы в помощь

Юрий Сапрыкин

съезди к нему.. . и тебе хорошо и ему тоже. не изменяй, тебе ведь не будет приятна его измена ?!)