Станислав Барбашов

про Игра престолов. до какого года будет выпускатся сериал игра престолов

El
Elya

Смотри
книг издано - 5
первые 4 сезона - это будут экранизации первых 3 книг (считай, уже до 2014 как минимум)
есть еще две изданные, и Мартин обещал еще две

в общем, минимально - до 2018 должны делать. Вряд ли быстрее, слишком эпические съемки

Михаил

Ну с актерами некоторыми заключен контракт на шесть сезонов точно