Ренат Мухаметжанов

У кого ЖК телевизор, посмотрите:

Хочу выбрать большой телевизор. Только вот говорят, что на ЖК бывают засветы и они напрягают, что нада искать плазменный. Можете по простому написать, какой искать? А если плазменный, что правда такой хороший или есть какието недостатки ?? Спасибо.

Мария Баринова

Плазменный действительно отличается великолепной картинкой! Еще на нем при изменении положения зрителя относительно Экрана Картинка практически не меняется, чего не скажешь о "ЖК". Однако и цена у него - Ого-го! Я, лично не стал тратиться и ограничился "ЖК". По совету специалистов остановил свой выбор на "Samsung'е". Остался очень доволен! Качество _великолепное_ и возможности _очень широкие" и, что немаловажно для меня, достаточно низкая цена! За 80 диагональ всего 12.000 р.
С уважением! _Роман_

Алексей

Я купил себе LCD, теперь в восторге, особенно ночью ужастики смотреть.

Виталий Иванушкин

Ни разу не слышал про засветы, а вот если комп подключать советуют лучше ЖК а не плазму.

Елена Ведерникова

Бери ЖК с LED подсветкой они по практически по всем параметрам лучше, раньше брали плазму потому что она была дешевле, сейчас ЖК тоже дешевые