Саня Скворцов

помогите как мне быть мне дали направление в центре занятости на медицинскую обследование для работы

я прошол врачей нарколога окулиста терапевта и ше кактих то врачей хирурга мне они в паспорт Здоровья работника расписались и поставили печать.. . но это я проходил 15 марта а сейчас уже апрель мне сказали получить водительскую справку на трамвай категории С и D дали синий бланк вклеили мое фото и мне нужны печати врачей которых я проходил . справки действительны будут или как. Или мне придется заново проходить врачей

Настя

анализы действительны в течении месяца, а результаты врачей вроде бы в течении полугода или даже года