Лариса Куценко

У меня есть подозрения что моя жена мне может изменять.

Можно ли как то это проверить, у гинеколога был ли у секс за последние 6 дней или нет Или еще как либо проверить?

Оля

Все ревнивцы судят по себе.

Свои мозги прочисти и не изменяй жене, а то заразу принесёшь.

Проверяльщик...

Ggggggg

Ну и что гинеколог там увидит? Список входящих? Так это ж не мобильник.
А может/не может.. . Конечно может, если писька есть! Но вообще-то ревность - это приписывание человеку тех поступков, которыми сам грешишь.

Владислав Шклярук

Любить жену надо, тогда и на лево смотреть она не будет! А если уж для красоты как мебель держишь ты жену, тогда не мучай не себя не ее.... отпусти ее туда где ей будет лучше!

Сергей Котляров

а что у вас с ней уже 6 дней секса не было? тогда ее можно будет понять, если она все таки изменила
а вообще никак не проверить.

Алексей Евтюхин

так. . срочно в командировку, а сам сними комнату напротив. . и следи следи следи

Андрюха

!!!ТОМА!! !
У какого гинеколога?))) ) Вы знаете о том, что гинекологи советуют женщинам заводить любовников для здоровья)) )

- мудозвон это, а не гинеколог. (прошу прощения за выражение) . С точки зрения морали и ЗДОРОВЬЯ. Мудозвон.

В@ня Комягин

Трахни её,а потом скажи чёт писать больно и всё такое. На понт возьми. Посмотриш на реакцию. Если всё в порядке и ты ошибся (дай Бог), то скажешь что подпростыл просто.

Елена Мещанкина

ни-как.... а если и изменяет .значит ты ей не в радость!

Никки Занудович

У какого гинеколога?))) ) Вы знаете о том, что гинекологи советуют женщинам заводить любовников для здоровья)))

Александра Лях

только у патологоанатома

Андрей Никитенко

Если рога растут- значит изменяет! А может у тебя кальция не хватает?