Иван Родькин

Зйдите плиз! Прошу вас! Зайдите! Как восстановить выброшенную симку? Мою страницу вк заморозили. (( Чё делать?

В салоне сотовой связи Евросеть смогут восстановить если номер им сказать в выброшенной симки?

Ве
Вера

В Евросети - нет. А вот в офисе оператора восстановят. Рублей за сто. Если принесешь им паспорт человека, на которого симка зарегистрирована. А, вообще, вконтакте можно понажимать кнопочки в разделе "восстановление пароля" из серии "сменился номер". Может, на мыло новый пароль придет, может еще что.. . Попробуй, словом.