Invictus

Весь МИР это кто такой? Что от него хорошего ждать? Плохого у нас хватает. ПО чему МЫ должны ровняться на кого то?

ДА
Денис Ахмедьянов

На себя, свою совесть.

Светлана Уткина

сейчас, когда нет своего производства и с/ хоз. , мы от мира зависим. потому и диктуют нам западные правила жизни.

где взять смелую, независимую власть?

Венера Султанова

Мир - разный, своеобразный. Ждать от Мира хорошего не надо, Вам этого никто не обещал. Своей жизнью надо уметь жить, а не уметь перекидывать дела и мысли на других.

Алексей Новиков

а почему мы должны быть слепыми, глухими?
если у них что то лучше организовано, почему нам не научиться у них?