Pr
Prombitservisnn

Какие нужны документы для трех месячного ребенка, нужно ли оформлять загранпаспорт

Маша Даленкина

Сделайте ему 5-летний паспорт старого образца. Согласие на выезд несовершеннолетнего в безвизовую страну не нужно, нужно оно бывает только для оформления визы, пограничники ее и не смотрят

Лариса Михейкина

нужно оформить на ребенка проездной документ или вписать ребенка в ваш загран паспорт, а если баз папы едете, то еще и разрешение от отца на выезд- у нотариуса нужно оформлять

Дмитрий Журавлев

Если не вписан в ваш паспорт, то надо.