Алексей Кувардин

как отмыть окно в домашних условиях

Иван Браголя

очень хорошо мыть окна и зеркало УКСУСОМ... просто уксус без ничего... и полотенце из натуральной ткани ...очень хорошо отмывает и блестит без каких либо разводов.... никакие мистер мускулы и прочая фигня не сравнится!

Sherzod Abdulov

Блин.... сейчас столько ср-в для мытья окон продается!! ! купи жидкость для мытья стекол и губку для окон и зеркал -классная вещь!
а что. моют еще не в домашних условиях?) ) Ну отнесите в химчистку свое окно)))

Оксана Антоневич

Газетой и водой.

Svetlana Lebedeva

ср-вом для мытья окон может?

Юлия Дьячкова

тряпкой и ср-ом для мытья окон!

Ольга Смирнова

Взять средство и тряпку, брызгать и мыть. можно купить спец. тряпку для стекол, тогда без средств можно помыть

Борис Ежов

Из всех новомодных средств, самый лучший это газета: моете мыльным раствором (если сильно загрязнено), потом начисто водой и насухо натираете газетой))

Марина Михалькова

Супер средство для мытья -от "Амвэй". Не дёшево, зато хватает надолго. А натирать стёкла очень удобно бумажными полотенцами.