Ки
Кирилл

Чем можно отмыть в домашних условиях? ? Помогите пожалуйста.

Ржавчина не разъедает. просто диски над отмыть от колодочной пыли (нагара) и от кусочков смолы в нутри и в щелях на лицевой стороне.

ДИСКИ ХРОМОВЫЕ!!!!

Аня

щаз всякой химии в автомагазинах НАВАЛОМ... спроси у любого продавца-подскажет

Александр Мизерник

Там уже нечего отмывать. Только шкурить и красить по новой. Если сильно хочется.

Сергей

попробуй бензином или ацетоном

А)
Анна )))

Это солевая коррозия, а тут выход только один, смириться и жить дальше.

Ал
Алмаз

сначала бензином попробуйте, смолу в любом случаи должна смыть