Алла

какое кольцо будет хорошо смотреться на пухлых пальцах?

Игорь Овчаренко

широкое. тоненькое не видно будет и палец еще больше смотреться будет

Лидия Гольцева

Широкое, очень широкое, без больших выпуклых камней, возможна полоска из мини-камушков. У меня с детства маленькие и пухлые ручки, и с кольцами беда, так как изяшные колечки просто теряются и как-бы сдавливается палец, и смотрится ужасно)))

Си Сишка

дорогое!

Дм
Дмитрий

вы б лучше фото скинули на руках приглянувшихся колец, а так гадать все будут.
по моему мнению надо обычные кольца, ну можно и с камушком маленьким, но не грузные как например перстни с камнями, что бы не увеличить визуально ширину пальчика.

Виктория Зотова

померьте и узнаете!

Леонид Романов

На пухлые руки кольца не нужны, только внимание привлекать.