Кристина Берзина

Какой процент, доли квартиры, нужно купить чтобы в ней можно было прописаться?

Сергей

Любой больше НОЛЯ. Даже доля в размере 1 / 10 000, и даже меньше!
Доля в ПРАВЕ - не доля в квадратуре.
Доля в праве дает права собственника - владеть, пользоваться и распоряжаться имуществом.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.

Юльчик Давыдова

Законом не регламентировано. Любой.

Сайами Накамура

Прописки в РФ нет уже почти 20 лет!

Владимир Столяров

Теоретически, Вас могут зарегистрировать ( никак не прописать ибо прописки в России нету) даже на месте равном месту покойника на кладбище. Главное, чтобы это была собственность. А практически и на одном квадратном сантиметре регистрируют если это собственность. Но последний вариант юридически сомнителен, хотя часто и имеет место. Регистрируют же по сто человек в комнате в восемь квадратов.