Андрей Полтавский

объясните пожалуйста что значит "Мы работаем только по предоплате на карту сбербанка"!

Александр Цельбель

Лохотрон.

Никогда не переводите деньги на карты неизвестных Вам лиц, которых Вы не знаете.

Антон Делов

Это значит, что сначала нужно оплатить товар (перевести деньги на карту Сбербанка) ,
только потом этот товар вам отправят.

Анна

Однозначно, кидалы. А Сбером прикрываются как стабильным и успешным банком... Типа, мы такие крутые, что нам Сбер доверяет и работает с нами...