Kamila

Курица села высиживать яйца, потом слезла, и села в другое место, а яйца остыли, что делать? есть смысл садить на них обратно

часа 4 они без курицы были, или чуть больше

Анна Тихомирова

может через инкубатор?

Алексей Пучков

Варите быстрее!!!

Андрей Головин

Если курица - плохая наседка, то лучше пользоваться инкубатором. Вывод цыплят - 100%. Конечно, при определённых условиях.
А снова сажать курицу на гнездо - дохлый номер. Можно, конечно, закрыть её в гнезде ( гнездо - в ящик, курицу - на гнездо, = решётка, чтобы курица не вышла) , но при этом есть вероятность расклёва яиц.
Метод этот прокатит только в том случае, если курица - хорошая наседка, но её нужно отгородить от любопытных глаз тех же кур.

Алексей Грибанов

думаю, теперь уже бесполезно.

Мария Таранова

Овоскопируйте яйца, возможно 100% неоплод, поэтому наседка их бросила.

Олег Сидоров

Посади на новые. Курицу что то потревожило. Может клещ куриный, может блохи. Лучше держать дома. Еда, вода рядом с гнездом. Первые несколько суток накрывать. Снимать чтобы поесть попить, испражнится. Не гигиенично, зато подальше от суеты курятника.