Ольга Аксёнова

почему попугай сидит и не двигается??

Просто головой ворочает, а передвигаться и клюв открыть нет? ? (летать тоже может, но если только его подталкнуть!)

попугай давно уже

Владислав Плотников

Проголодается, клювом шевелить начнет.

I?
Irina ????????????????

Если попугай куплен недавно, то ему просто страшно. Например, у меня по три дня под кормушкой отсиживались.

Димарик Рожнов

Если попугай у тебя давно!!! То он болен, нужно к ветврачу.

А Чутанов

Боится он тебя. Побольше разговаривай с ним, находясь рядом с его клеткой и не делай резких движений

Мелисбек Кубатов

если это волнистик то он тебя боится и не привык к тебе каждый день в свободное время общайся с ним и всё будет хорошё