Jh

Как отличить кота от кошки. Плизиик! Плизиик!

Просто у меня кошка родила 30 марта котят, а отличить их пол не можем. Подскажите кто ветеринар.

Ксения Зинченко

Кинь фото отличим))

Галина Иванова

всё дело в волшебных пюзирьках

Андрей Шитиков

см. под хвост

Ди
Диляра

У кота есть яйца. Под хвостом. Пониже попы.

Дмитрий Клюшников

Загл. Под хвост и узнаете

Денис Зайцев

загляните под хвост. Если обнаружите такую пипочку, то это кот. А если там ничего не торчит то кошка.

Timur Chik

все дело в колокольчиках а если их нет, то у котов сильнее запах чем у кошки
и у кота тон мяукания будет ниже

Natali Bobrova

Облейте водой. Если зашипел - кот. А если зашипела - то кошка.

Bek-1 Djon

Лучше всего смотреть пол сразу после рождения, пока шерсть не распушилась всё очень хорошо видно. Когда в помёте котята разного пола определить кто есть кто обычно нетрудно. Две дырочки рядом, нижняя петелькой - кошка, две дырочки на расстоянии, нижняя точечкой - кот.