Петр Кабанов

А как кота от кошки отличить?

Ss
Sssss

Мда.. .
Стыдно, Настя, задавать такие вопросы, имея такую фамилию...))

Kirk Masaloff

посмотри под хвостом. если две дырки то кошка, а если дырка и сердечко то кот))

Евгений

поставить на пол
если побежал - то кот
если побежаЛА - кошка

Ju
Justinas

Пусть припаркует автомобиль=)а если серьезно то посмотри под ноги

Ks

Посмотри вниз

ОК
Ольга Крюкова

под хвост загляни

Лю
Людмила

А точнее, на место между задних лап. Если есть писун, значит кот, если нет то кошка.

Юля Матесова

По половым признакам!!! !
Хотя с кастрированными котами не проконает....

Оксана Лысенко

По половым органам, а как еще?

Анастасия Халезова

А чем ты сама от мальчика отличаешься? наверно тем же что и кошка от кота