Владимер Процан

Как отличить кота от кошки??

Проблема в том, что мы взяли котенка, думали что кошка. Жил (а) у нас пол года. Вот сегодня, когда купала, то заметила шарики. До этого их не было. Вот в замешательстве. Читаю в интернете статьи, вроде по признакам кошка, а вроде и кот. Помогите, а 😄

Юля Кременева-Лебедева

это временное явление, посмотри вечером - их уже не будет.

Ал
Александр

у кота яйца блестят а у кошки нет

Людмила Марченко

Месяцев сколько животному? Коты же без яиц (видимых невооружённым глазом) рождаются, они у них со временем опускаются. Выход - сходить к вету или же подождать пару месяцев.

Урмат Исаков

У кошек нет "шариков" 🙂 Мы так тоже кошку купили - оказался кот 🙂 просто хозяйке поверили не проверяли!

Ал
Альберт

поствьте напол, пустите. если побежала-то кошка, а если побежал-то кот