Андрей Крупенин

А вас не бесит, когда кто-то отвечает на вопрос "Как вы относитесь к...

Васе Пупкину?" А КТО ЭТО?
При том, что этот вася на всех заборах и вообще в жесткой ротации, а он типа я не в курсе, хто это?

Олег Игнатов

пока Вы об этом не спросили, мне такие вопросы и в голову не приходили, что об этом вообще можно думать: других интересов полно. Отсюда и не бесит: очень уж это избитый персонаж, замыленный настолько, что его и не замечаешь...

Нурзат Алымкулова

а кто такой Вася Пупкин?

ОК
Ольга Король

Задаешь вопрос, жди ответа. Про Васюю, наверное только вы знаете кто это и что с ним просходит.

Ол
Ольга

Наверно кому-то заняться нечем, вот и собирают что попало

Юлия Астахова

Нет, не бесит - это не принципиально просто.