Николай Погожев

ВОПРОС ПРО windows 8!почему везде в роликах показывают что она быстрее грузится и выключается а на деле медленее 7 ки?

грузиться она дольше на 12 секунд я лично засекал! выключается ваще как корова

Андрей

ну грузится реально быстрее

Ал
Альбина

это рекламный ход быстрее она только устанавливается -всё

Михаил Филатов

Любая реклама врет. Для вас это новость?

Андрей Гитерман

Наверно, нужно ещё её как-то настроить, и установить правильные драйвера.

Серёга Терехов

может проблема не в оси а в железе на котором ось установлена да и человеческий фактор нельзя исключать

Анастасия Самсонова

Чуваааак, как тебе повезло, я как раз видос запили на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=Y96EDkc19kU сам и ответишь на свой вопрос. И работает она также прекрасно как семёрка

Мария Вершинина

У меня быстрее 7

Mechislav Bolf

Она действительно намного быстрее загружается, ставится и выключается. И работает тоже быстрее - проверено на пк и ноуте лично.