=M
=Zmn=- Myxamor

как сделать хвост без петухов? Зарание спасибо!

Виктория Мусакаева

лучше всего делать хвост на грязные волосы, это первое, если они чистые, то можешь слегка намочить верхушку головы или же смазать средством для укладки. если волосы прямые и хвост не пушистый, то самая проблемная зона - низ хвоста, у меня обычно он самый петухастый, поэтому, прежде чем завязать хвост, я расчесываю верхушку, потом уже низ и сразу заплетаю. и расческа должна быть плоская с мелкими-мелкими зубчиками. после заплетения также слегка расческой пригладь.

Гера Кульгаев

расческой расчеши и все

Аня Косулина

дык ты лучше расчешись)

Мария 89

Когда начинаешь завязывать, расчеши так, чтобы петухов не было. Вот и всё!

Анастасия Русаловская

На влажные волосы лучше получается.

Ол
Олег

хорошо причесать волосы и аккуратно собрать в хвост