Алексей Романов

Подскажите лит-ру по импульсным ИП.

Здравствуйте. Никак не могу найти достойную литературу по импульсным ип. А именно мне нужно понять как создавать схему сравнения и всю ОС, и желательно описание работы шим-контроллеров. Подкиньте годноты пжл : )

Кр
Кроль

Эта не поможет?
Семенов, Силовая электроника, 2005

Екатерина Кречетова

494 описаний полный Инет.
pj339 даташит у производителя посмотри.
однотактная MC34063 — там же...

Влад Степанов

Могу сказать на каком сайте поискать. Там есть целые сборники технической литературы. Качал пару сборников и видел там такую литературу возможно даже есть и отдельно книги. это надо по сайту искать, там есть поиск.

Женя Максимчук

Может вам эта подойдет?