Владимир Грибков

Дети дали ему титул обер-унтер-генерал-командир-сержант. Напишите точно кого они называли

Мр
Мришк

дети так прозвали козлонога... "дети прозвали его обер-унтер-генерал-командир-сержант Козлоног. "

Ганс Христиан Андерсон "Пастушка и трубочист"

Ай
Айнура

Фигурке человечка, скалящего зубы, который был вырезан на старинном шкафу.
У него были козлиные ноги, рожки на лбу и длинная тощая бородка, дети прозвали его обер-унтер-генерал-командир-сержант Козлоног. (с)