Олеся Оборотова

Согласны что в США Калифорния самое приятный и комфортный климат для жизни? 300 дней солнце))хотели ли бы жить там?

Стас Горин

Опасное место- там может быть тектонический сдвиг

Bobur

Да согласна, конечно хотела бы! ! Это моя самая заветная мечта, без шутки!

Рустам Багаев

На планете Земля много приятных и комфортных мест для жизни, было бы бабло.

Роман Феденко

Нет, штат Аляска)

Анастасия Жбакова

В Кении -- вечная весна, средняя температура 26 град С

Алексей Петрыкин

Я бы хотел, чтоб в моём регионе, хотя бы каждый второй летний день был с солнцем.

Мария Кравец

Нет, без лютых Российских зим - разве это жизнь!

Орхан Нурлы

Климат хороший, но жить там не хочу, хотя есть возможность.

Ви
Виктория

Нет. Больше разнообразие нравится. Лучше в Канаде жить.

Мухтар Абу Али Сулеменов

про ураганы забыли