Вр
Врединка

Есть ли жизнь в Чернобле?

Алексей Юдин

есть! только не люди

Вл
Владимир

Возможно. Сейчас учёные думают над этим есть даже такая версия что там остались люди-мутанты, скорей всего это люди которые мутировали от отходов.

Дмитрий Опарин

Ну, сталкеры-то там бродят...

Та
Татьяна

Есть, и немало. Животный и растительный мир там расцвел. Фишка в том, что смертельную дозу там получаешь примерно за 10 лет проживания - а для животных это средне нормальный срок жизни.

Наталья Тютчева

Восновном вояки

Ярослав Павловец

Самосёлы есть. В самом Чернобыле и в пределах зоны отчуждения. А в Припяти никого, конечно.