Ася

Живут ли сейчас люди в Чернобле?

На
Наталья

После выпуска фильма - все как с ума посходили по чернобылю - будто раньше про все это не знали.

Борис Зимин

что за черноБЛЕ ?

нет там никого, там 30 км зона отчуждения

Алевтина =)

И живут, и работают и даже в реактор взорвавшийся лазят.

Вероника Зайнутдинова

Там не живут, там работают....А радиация там не везде, там же очистку проводили, зараженный грунт увозили и всё такое....А радиация там как бы в определенных местах осталась - эти места как правило помечены (ну если их нашли)
____________________________________________

Вот, если хочешь, посмотри видео, как ребята нелегально ходили в Припять и снимали это на видео, там они с дозиметром ходят и замеряют радиацию, а парень всё интересно рассказывает про Чернобыль и зону вокруг его http://www.youtube.com/watch?v=z0s2YIbxKBg&src_vid=zJA1zGHeEUE&feature=iv&annotation_id=annotation_2983865567

Ильдарик Гумаров

откуда такой вдруг интерес у всех проснулся к этой теме? уже надоели

Юлия Евтюхова

Это территория УКРАИНЫ и перестаньте надоедать с такими вопросами, заброшки есть в любом промышленном городе России, даже в Челябинске . я уверена, их полно можно найти . Только не удивляйтесь, если после их посещения будете писать и какать кровью от отравления химическими веществами .

Aiazbek Asanbekov

Да. В городе Чернобыль живут люди, и вообще внешне он мало отличается любого провинциального городка. Живут там вахтовые работники, а также местные жители, самовольно вернувшиеся в свои дома.