Олеся Казарина

Когда Путин едет по Москве его кортеж все освистывают, автомобилисты сигналят. А как же он стал президентом?

Я лично за него не голосовал. Все мои знакомые голосовали за других кандидатов. А кто ж тогда за него голосовал? Если его все ненавидят.

Ольга Середа

Москва не Россия, там сильны болотные настроения- в других городах у них нет поддержки

Егор Слукин

Я голосовал.

Анастасия Клименко

Ну я голосовал и все почти мои знакомые

Аня Юрченко

Ну и трепло. И где это ты видел сидя в Мухосранске чт о его освистывают. Я голосовала за него.

Татьяна Печавина

Ни я, ни мои знакомые не голосовали за эту мразь, он стал президентом путём интриг, махинаций и запугивания Избирательной комиссии и Чурова лично.

Ивона Шварц

Видимо.. . Через постель...

Александр Прудников

ненависть, чувство противоположное любви. И обычно, заменяющее одно другое. Когда едет кортеж, не многие знают признаки того, что едет именно он, бывает и пустышки фсо гоняет. Сигналят и свистят к тому, что звездят о законности и равенстве всех перед законом, а сами сотни и тысячи людей в бытовой ситуации нагибают раком с этими пробками.

Света Бабенко

Первый раз ему многие поверили. В том числе и я. Вроде сначала казалось мужик нормальный. Только потом он свою подлую сущность показал

Елена Попова

Убрал всех за кого можно было бы проголосовать, оставив тех за кого голосовать не будут, за неимением другого достойного проголосовали за него.. . ну те кто пошёл на голосование. Кто голосовал против оказались в меньшинстве.

Капитан Диего

А что, ваши знакомые - это и есть "все"? Гм-м-м-м.. . А вам не ли кажется эта позиция достаточно самонадеянной? Никто не освистывает кортеж Путина, по крайней мере в Москве, а автомобилисты не сигналят, хотя бы потому, что дорога освобождена. Так что извините.

Кр
Кристина

Путем подлога и фальсификаций. Он нелегитимный президент.

Максим Мочейко

так и стал думал что его приветствовали.

Mr Bin

добрый он и демократичный, а мог бы и танками прокатиться

Владимир Ермолаев

административный ресурс.. . хоть самого черта протащит на выборах.