Миша

Помогите я нечиго не пойму к врачу в понедельник идти (

лабаратории анализ НАТОЩАК, утром. рез-т 1.44.В расшифровке написано: "небеременные до 1.0,небеременные (ПОСТМЕНОПАУЗА) -до 7.0Ю, беременные 3 нед. от 5.8.
Кто-нибудь мне может расшифровать что это всё значит И ЧТО ТАКОЕ ПОСТМЕНОПАУЗА?
Живот каждый день болит страшно, уже вся на нервах!

Алексей

вы про хгч спрашиваете ??или про какой анализ ???вопрос писали как-будто левой ногой, я конечно извиняюсь) если хгч 1.44 то вы не беременны миллион процентов) посмотрите таблицы) ) он быстро растет и результат до 25 лучше пересдать через неделю

Катюшка

Анализ чего? )
Постменопауза - когда климакс закончился полностью. )

Дм
Дмитрий

Уже 1,44, что-то у вас значение растет с каждой минутой. Вы определитесь сначала какие все же цифры там написаны, а потом мы вам ответим на ваш вопрос.

Ху
Хуй

постменопауза - это период после климакса у взрослых женщин, про остальное сказать не могу, так как не понятно что за анализ

Любовь Арипова

не накручивайтесь. повторите через несколько дней. растет, значит есть Б.