Макс Синицын

Какое направление в религии считаете правильным ?

Ирина Михальчук

Самоликвидацию.

Светлана Пузицкая

хм. . никакое. . построенное на лжи - пользы не принесет.

Елена Бельчикова

То, которое ведет в дурдом.

Ксения Нилова

Православное Христианство.

Петр Косачев

ну, лично я - православная...

Dimka

то которое не противоречит Слову Бога библии.

Юрий Касмынин

На 100% соответствующее Библии.

Азад Гейдаров

Здравствуйте! Моему пониманию ближе Знания
Изложенные в БХАГАВАД-ГИТЕ, ШРИМАД
БХАГАВАТАМ. Но СУТЬ ИСТИННЫ ПРИБЫВАЕТ
И В БИБЛИИ, ЕВАНГЕЛИЕ, КОРАНЕ, БУДДИЙСКИХ ТРАКТАТАХ.. . Только ИСТИННОГО УЧИТЕЛЯ (ТОЛКОВАТЕЛЯ) ЭТИХ
СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ, Встретить на своём
Жизненном Пути не просто...

Cr
Crux

та которая не противоречит, что бог един .Бог сначала людям отправил иудаизм, потом христианство, а завершающей религией ИСЛАМ

Светлана Ингула

Все люди любой расы, любого цвета кожи и любого вероисповедания изначально имеют равные права.
Все люди имеют неотъемлемое право исповедовать любую религию и придерживаться её обычаев.
Все люди имеют неотъемлемое право на собственную жизнь.
Все люди имеют неотъемлемое право на душевное здоровье.
Все люди имеют неотъемлемое право защищать себя.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать, выбирать, поддерживать любые организации, церкви и правительства и помогать им.
Все люди имеют неотъемлемое право свободно мыслить, свободно выражать свои собственные мнения, а также высказываться по поводу мнений других людей или выражать своё несогласие с ними.
Все люди имеют неотъемлемое право создавать себе подобных.
Душа человека имеет права человека.
Изучение разума и излечение болезней, вызванных разумом, не должны отделяться от религии, и нельзя смотреть сквозь пальцы на осуществление этой деятельности в нерелигиозных областях.
И никакая сила, меньшая, чем Бог, не может приостановить действие этих прав или отказать в них — открыто или скрыто.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Человек в основе своей хороший.
Он стремится выживать.
Его выживание зависит от него самого, от его ближних и от достижения им братства со Вселенной.
И мы, в нашей Церкви, верим, что законы Бога запрещают человеку:
Разрушать себе подобных.
Разрушать душевное здоровье других.
Разрушать или порабощать души других.
Разрушать или уменьшать выживание своих товарищей или групп.
И мы, в нашей Церкви, верим, что:
Дух может быть спасён.
И лишь дух может спасти или исцелить тело.

Юля Юсупова

Как и во времена КПСС, правильным считается направление церкви, совпадающее с генеральной линией правящей партии и ФСБ.

Елена Мяушкина

Беспрекословное подчинение священству. Иначе станеш- еретиком.