Юлия Большакова

Какой же выбор будет считаться правильным - религия или Евангелие ?

Миша Шангин

Евангелие Господа нашего Иисуса Христа освобождает от религии. Христос ничего не делал в виде символов, а все только по настоящему и нам завещал только настоящую любовь СВОЮ, и истинное благовестие и благодать на благодать.

Петр Черешнев

При таком неграмотном вопросе и отвечать не хочется. Выбирай Православие и будет тебе Евангелие.

Наталья Незлобина

религия - воссоединение с Богом
Евангелие - воссоединение с Богом
тяжелый выбор...

Саша Белый

Православие!
Там учат настоящей Любви!

А не вот такой!

Баxa

живая вера духа, лучше мертвой религии плоти.

Светлана Бай

Религия Евангелия - Христианство.

Ra
Rastaman

Вариант "С": здравый смысл.

Алёна Евтеева

Здравомыслие

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Ви
Виктория

Евангелия есть религиозная бредятина. Выбор сейчас правильный научное мировозрение. Все остальное далекое прошлое.

Екатерина Смирнова

Шримад Бхагаватам

Дмитрий Голубков

Ни то и не другое, правильно - уметь любить, если книги помогают, это не плохо..

Катерина Д

Православные Святые давно доказали своей Святостью, что это путь Православия!

А "Свидетели Иеговы" - тоталитарная секта.