Bogi

Ну ладн огнетушитель ...Как проверить качество аптечки? Скажем пластыря . Или градусника ? :-)))

Николай Кротков

На товарах медицинского назначения должен стоять срок годности, который и гарантирует (должен) качество. Иногда употребляется производителем только срок-дата изготовления материала-предмета и от нее-даты исчисляется срок качества продукции. При соблюдении определенных условий хранения и эксплуатации.