Алексей Антонов

Где буду служить в армии?

Родился я в РБ но когда мне был 1 года то я с матерью уехал в РФ и там мне дали гражданство. Сейчас мне 19, учусь, живу в РБ и имею вид на жительство в РБ и Российский паспорт. Хочу узнать, куда меня заберут служить? Не хочу в России служить! И еще я под опекой, мать живет в РФ и там есть квартира привотизированная, я там прописан. Я смогу ее потом продать с матерью и переехать в РБ? Заранее спасибо
P.S законы плохо знаю

Нет Илья, мне интересно где я буду служить и как сделать чтобы я служил в РБ?

Алексей 10

Задавай вопросы по одному. А то не ясно.
Заберут (призовут) в армию.
Квартиру можешь продать, если она у тебя есть.
Служить не хочешь? Пиши.