Александр Кузнецов

Кандидат наук 35 лет, 6 лет работает в НИИ . Какой размер субсидий для приобретения жилья? И ссылку на закон

Алиса Рейня

Нет никаких безвозмездных субсидий для кандидатов наук.

Наталья

Этот вопрос решается местным законодательством согласно целевой программе (если она принята) в рамках государственной программы "Жилище" на 2011 - 2015 годы и исходит из стоимости 1кв. метра жилья в конкретном регионе.

Эльмира Галяутдинова

Вам лучше обратиться в администрацию.