Владимир Краюшкин

Нужен самосвал б. у. , от 3-8 тонн грузоподъемностью, желательно дизель или на газу, до 200 тысяч, что посоветуете?

Только на своем примере... конкретную марку и модель, с каким двигателем...

Рамиль

Сегодня после запрета на ввоз из за границе, а согласно такими налогами это запрет явный, можно было преобрести, Мана, Дафа, и кое что по лучше за эти деньги. тем более самосвал. сегодня это потрёпанный ЗИЛ, но если по опыту скажу, ищите МАЗа, автомобиль надёжный, вынослевый, дизель и не такой капризный как Камаз Но он стоит куда дороже, дешевле 500 его не найти, да и за 500 не совсем хороший ., я купил за 750 тыс Камаза 65 т пробег, 2007 год