Мария Ермилова

Посоветуйте первый автомобиль, до 800,000 рублей, желательно не меньше 200 лс, можно б. у . механика или автомат не важно .

Па
Павел

субару STI или Лансер Эво, если конечно планируется машина не новая и впечетляющаяя))) )

Atosik

mitsubishi padjero-3 3,5 л ещё и денег осанется на разные приятные ништяки, а машинка хороша и по трассе и за городом не спасует + вместительная.

Сл
Славик

Opel Mokka - новинка на российском рынке.

Ан
Антон

Рено дастр как раз подходит. В магазине он 715 стоит