Нурланltnurik

Разве нужна кому нибудь девушка с любовником, люди чокнутые что ли ?

Василиса Данилина

мдаа.. . люди и правду чокнутые.. . или их что-то вместе привязывает и мужчине приходится терпеть его любовника. а еще лучше жить втроем, ну а что? ? все будут на виду и весело, а в постели... ппц)))))

Олеся Пак

Нужно, потому что со стороны одного из них - нет никакой ответственности)))