Сергей Колесников

Нужно ли девушке давать интимную свободу? т. е. возможность иметь любовника

Катенька Петрова

Ооо! А вы что, ее хозяин? "Нужно давать, не нужно давать"...Девушка сама возьмет то, что ей хочется. Ваше разрешение нужно только... вам. Значит и решать вам: давать-не давать. . Советую только помнить: Любая душа не терпит насилия над собой и будет искать выхода из отношений, где ее пытаются опутать хозяйскими решениями.. удачного выбора!

Сергей Владимирович!

Как будто она будет у тебя спрашивать на это разрешения.

Гера Кульгаев

Нужно.
Тогда если она таки с тобой, то это реально ее осознанный выбор.

Мария Перепелова

нет, если она уже определилась и у васесть отношения, то нет

Олег Меньтюков

Ты дурак чтоли, какую свободу ты о чем, акстись)))

Михаил Орлофф

это пустить по рукам для разнообразия

Руслан

Ну чего нет, мы же все равны!)

Михаил Утешов

если ты тряпка, а не мужик, то вперед, а если у нее такие мысли, то поздравляю- вы нашли блядь 🙂

Ир
Ирина

конечно, если это ей необходимо. иначе уйдет к нему, но уже без тебя )) а вообще, надо понимать, что партнер - не раб, и не принадлежит нам на праве собственности.

Ив
Иван

Если не тянешь сам, лучше сразу отпусти.