Тина

Как войти в биос на леново g570

Ан
Анна

А тут: http://otvet.mail.ru/question/89441167 чем Вам не нравятся ответы?

Инга Левицкая

Ф2 - вроде как стандартная клавиша на ноутах

Михаил Морозенков

Во время начальной загрузки нужно судорожно нажимать Delete или F2

Политехника Флексико

Насколько помню, на этой модельке с права от кнопки power есть еще одна маленькая кнопочка. Если ее зажать в начале загрузки - появится меню восстановления системы.
Это, конечно, в том случае, если вы не занимались анальным извращением в виде выпила данной опции в погоне за дополнительными несчастными гигабайтами на жестком диске.