Влад

Люди помогите плиз как войти в биос на ноуте леново G570

чтобы переустановить винду из за этой ошибку- 'bootmgr is compressed
press ctrl-alt-del to restart' очень надо срочно!! Заранее спасибо

Дима Соловьёв

F2 скорее всего
Еще попробуйте F12 и DEL

Ал
Александр

при загрузке когда внизу появляется надпись press esc нажимаешь esc и выходишь в биос

Евгений Крайнов

Обычно это F12, но более точно Вам скажет Ваш же ноут- при включении/перезагрузке, в самом начале экран с логотипом производителя, так вот на нём смотрите что нужно нажать для входа в Boot Menu