Игорь Баширов

Видеокарта Шредингера!

Вообщем с видео картой что-то не так, если сначала не включать биос, то изображение идет только от интегрированной,
если прожать DEL то вхожу в биос и выхожу все ок, еще если задеть кабель от моника к карте, моник весь фиолетовый, как решить трабл! ?
карта ati radeon hd 6670, amd athlon(tm) II x4 640processor 3.00 ghz

Ол
Оленька

Заменяй видеокарту у херам

Ася

Вставь кабель получше и прикрути.

Александр Приходько

пропаять разъем в видюхе, вообще искать причину в контактах.