Светлана Хорошильцева

Как мне добраться до Краснодарского края на поезде из Москвы, если я страдаю синдромом стеснительного мочевого пузыря?

Не могу по-маленькому в общественных местах. И уснуть в поезде, скорее всего, не смогу (а вдруг ограбят?!)

Денис Савельев

рано или поздно и то и друге случится само. То есть и пописайте и уснете

Ирина Лубсанова

Там туалет на одного человека, дверь закрывается, а писать можно только во время движения, когда поезд шумит и скрипит, чего стеснятся то, вас даже никто не услышит, и тем более не увидит.
А ценности, все нормальные люди в трусах носят: D Я серьезно, пришивают к турселям кармашек, и держат там деньги. И когда едешь один всегда бери нижнюю полку, чтоб можно было все вещи под себя спрятать.

Дима Царев

Если вы уж такой стеснительный то тогда купите машину и езжайте на здоровье куда хотите

Мишина Елена

лучше на самолет наскрести денег
а если никак не анскрести то
сшей пояс - все документы, деньги зашей в него и пояс все врея должен быть на тебе
для безопасности едь в плацкарте а в туалет атм ходить не бойся - вагонные туалеты хорошо закрываются и там не кого стесняться