Алексей Андреев

Лактоацидоз что это такое за заболевание оно опасно? и как его можно определить самой? просто врач назначил пить сиофор

для снижения сахара в крови, пила его 2 месяца я похудела и сахар снизился и аппетит снизился а сейчас хочу его еще пропить как мне быть? страшновато как то! перестала пить его тяжело его перенесла, и бывает иногда бывает сильно сердце бьется и давление высоковатое можно ли мне его сейчас пить

Алексей Рудковский

Лактоацидоз - не заболевание, а осложнение диабета. Лекарства пьют по назначению врача, а не интернета.