Станислав Савцов

Мне врач назначил пить тенотен и афабазол, Что делать?

Тенотен пришлось купить детский а вот афобазол запрещен для детей до 18 лет, что делать пить или не пить? Врачь невролог выписал я кобы у меня невроз но он у меня и правдо есть.

Вячеслав Малышев

Оба "препарата" не лечат. Вам выписали как плацебо, чтобы вы были уверены, что лечитесь.... Больше отдыхать, нормально питаться и от компа подальше.

Полина Сулавко

Сходить к другому неврологу.

Алексей Михайлов

тенотен хороший препарат

Элен Малькова

Все ваши проблемы в голове. Любая таблетка на 90% ПЛАЦЕБО!!!

Рафаел Махмудов

Если назначили, то пить. Тенотен очень хороший препарат. Мягкий. Афобазол тоже неплохой. Если пить курсом как прописано - будет тебе счастье. А про 18 лет - пусть тебе родители купят или другие взрослые родственники!