Света Верясова

Здравствуйте. Проблема вот в чем, я алкоголик и пью лет 5 каждый вечер\ночь.

Проблема вот в чем, я алкоголик и пью лет 5 каждый вечер\ночь, днем отхожу на работе, но в последнее время подскакивает давление 145\90,видимо поэтому меня шатает, как бы слегка кружиться голова, в последнее время стал выпивать и днем естественно если дома, выпиваю по 1 литру чтобы было спокойнее. Я пришел к выводу и желанию бросить пить но я боюсь что на фоне синдрома отмены, в течении 2-7 дней может случиться эпилепсия на алкогольной почве, кстати говоря говорят что на фоне повышенного давления риск того что это произойдет увеличивается. Также конечно боюсь белой горячки. Что делать!... Прошу не писать не нужной информации и глумиться.

Елена

Иди к наркологам и "зашейся". И будет тебе счастье. А про эпилепсию забудь. Не бывает при отмене алкоголя эпиприпадков. Это из области баек.

Людмила Туркина

Сочувствую! Не бойтесь бросать, у меня отец пил страшно, чуть Богу душу не отдал, и бросил в один день, уже больше 20 лет в рот не берет. Проблем не было. Если не хотите в клинику, может близкий человек побудет несколько дней? Не настраивайтесь на проблемы, это отговорки, чтобы продолжать дружить с Зеленым Змием.

Наталия Шилкина

Это бред насчет эппилепсии, если ты уже не законченый алкаш, но судя по фото молодой парень. Завязывай и все будет ок

Валерий Новиков

Платная анонимная стационарная наркологическая помощь. Рассуждения правильные - нужен специалист. Не "надомник".

Alexandra Kuznecova

Сознаешь зависимость - уже хорошо- бросай-,а чтобы белка не пришла- постепенно.

Sanya

Можешь лечь в наркологическую клинику, врачи помогут чем смогут:)

Фа
Фарид

Лечь в больницу. Там прокапают, очистят и закодируют! Там будет все под наблюдением врачей!